Ansprechpartner

Dein dynaments Team


Markus Klumpp

Markus Klumpp
IT&Web Application Manager
m.klumpp@colordruck.net

Kim Öhrlein

Kim Öhrlein
Produkt- und Webdesign Manager
k.oehrlein@colordruck.net

Artur Wall

Artur Wall
Project Manager Workflow & Production
a.wall@colordruck.net

Feri Pala

Feri Pala
eBusiness Manager
f.pala@colordruck.net

Sophie Roth

Sophie Roth
eBusiness Customer Service
s.roth@colordruck.net

Alexander Senger

Alexander Senger
Leiter eBusiness
a.senger@colordruck.net

Nina Hoppen

Nina Hoppen
Produkt- und Webdesign Manager
n.hoppen@colordruck.net

Tobias Kohlhaas

Tobias Kohlhaas
eBusiness Manager Verkauf
t.kohlhaas@colordruck.net

Elke Kurth

Elke Kurth
Copywriter
e.kurth@colordruck.net

Birgit Thießen

Birgit Thießen
eBusiness Manager
b.thiessen@colordruck.net

Florian Günther

Florian Günther
eBusiness Manager
florian.guenther@colordruck.net

Copyright © 2016 Magento. All rights reserved.